Remeha Heiztechnik
Weitere Unterkategorien:
Remeha Rohr Wärmetauscher/Pumpe 300024961
Remeha Rohr links Warmetauscher 300024958
Remeha Kabel Fühler Warmwasser 300024887
Remeha Rücklaufrohr Boiler OCM 300024818
Remeha gebogene Reinigungsbürste 300024571
Remeha Deckel für Halteflansch Schutz 300026876
Remeha Feder Clip (x10) 300026569
Remeha Speicherfühler ( L=5m) 300025713
Remeha Wasser Rohr Schwartz D18xLG730 300025681
Remeha Rohr Säuberung 300025671
Remeha Anschluss Ausdehnungsgefäss 300027871
Remeha Durchflussmesser DN20 M12 7699083
Remeha Vorlaufrohr DVU/Speicher Quinta 10-30 56262
Remeha Anschlussstück in U-Form 300029087
Remeha Dichtung (10x) D230 300029084
Remeha Thermometer Rücklauf (blau) 7604915
Remeha Kleinteilebeutel Tzerra 7602956
Remeha Isolierung Fronplatte Wärmetauscher 7619579
Remeha Düsenschaft FPHE3 030N5091 7615512
Remeha Gebläse 35-45Kw 59162
Remeha Sicherheitsventil 1/2 3 Bar 86665627
Herstellerbeschreibung
Die Marke Remeha gehört zur De Dietrich. Das Unternehmen ist in der Sanitärtechnik tätig und produziert unter anderem Wärmepumpen, Wandkessel, Standkessel und Regelungen.
